Мефодий Буслаев

Объявление

Погода:
В Москве: днём - +10,11 градусов. Ночью +8,9 градусов. Ветер северный, облачно, коротковременные дожди. В Тартаре: днём: +42,43 градуса. Ночью + 41 градус. Неба не наблюдается, солнца тоже. Безветренно. В Эдеме: днём +20 градусов. Ночью +19 градусов. Солнце, безоблачно слабый ветер.

Дата, время:
7 октября. Суббота. 14:00-00:00 часов..

Администрация:
Дафна
Ирка


Объявления:
На форуме идет активный набор игроков. Оставив анкету ждите пока администратор её примет и закроет тему. Только после этого вы можете начинать играть.

Действия в игре

Пока играйте как хотите.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

[Правила]
[Список персонажей]
[Анкетки]
[Сюжет]
[Реклама]


О каноничных персонажах:
Неканоны пока не принимаются!!!
Обьявление:
Шаблон анкеты немного дополнен. Заказываем статусы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев » #Анкета# » Анкета Наты Вихровой


Анкета Наты Вихровой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Наталья Вихрова
2.Скажу честно - не красавица. Но есть в ней что-то ...))) Очень неплохая фигурка, короткие темные волосы, карие глаза. Очень подвижное лицо, пухлые губы, белые зубы. ну в целом она очень даже ничего.
3.Родилась в один день с Мефом. Сначала была обычной девочкой, которая жила с матерью, отчемом, старшей сестрой и ее контуженным мужем. В пятом классе на контрольной по математике обнаружила у себя талант очаровывать взглядом, тем самым доведя учителя до дурки. Позже научилась контролировать свой дар и использовать его в своих целях. В 14 лет узнала, что она в день своего рождения получила сильный темный дар и должна обучаться в Резиденции мрака вместе с Мефодием Буслаевым, Евгешей Мошкиным и Петруччо Чимодановым. Остается в Резиденции до сих пор.
4.Хитрая , расчетливая. К своей цели идет всеми возможными способами. Стерва по своей натуре. Не зря она темная. Ей очень нравится общаться с ребятами , а девушек она не долюбливает. Очень довольна своими способностями. Ей нравится когда ей подчиняются... Любит спорить.
5. По возможности раза  4 в неделю

0

2

Я не знаю, даёт ли Дафна мне такое право (принимать анки). Мне нравится. Я принимаю. А Дафна своё мнение выскажет.

0

3

Я же тебя админом сделала!!! Так что можешь!!! И я одобряю!

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев » #Анкета# » Анкета Наты Вихровой